Примеры работ по замене уплотнителей окон ПВХ в Сочи

Уплотнитель – неотъемлемая часть любого пластикового окна. Без него трудно представить современную конструкцию. Но каждый уплотнитель имеет срок службы, и, если изначально стоял дешёвый некачественный вариант, прийти в негодность он может быстро. А значит, потребуется замена оконных уплотнителей пластиковых окон. Вот на что следует обратить внимание, чтобы выявить проблемы с уплотнителем:

· В окнах или двери балкона появились сквозняки;

· Окно промерзает по периметру открывающейся створки

· Появились видимые механические повреждения, материал трескается, ломается;

· Во время дождя рядом с окном появляются лужи

· Уплотнитель выпадает из паза

Профессиональнаязамена уплотнителей окон ПВХ в Сочи

Виды уплотнителей на окна ПВХ

Резиновые

     Самый распространённый вариант – резиновые EPDM уплотнители. Самоклеящийся, с креплением на клей, вставной в пазы. Резиновые варианты очень доступны, просты в использовании, подходят к любому пластиковому окну, много цветов, различные формы и размер. Недостаток резиновых уплотнителей – плохая переносимость перепадов температур. Невысокий срок службы.

Силиконовый

      Силиконовые уплотнители. По показателям равны резиновым, но лучше них за счёт стойкости, эластичности и выдерживания скачков температуры. Единственное, чем они уступают – цена.

Пластиковый

      Пластиковые TPE уплотнители. Эти варианты довольно плохо себя зарекомендовали, т.к. дубеют при отрицательных температурах и теряют свои свойства. Они требовательны к высокой культуре производства окон, чего сегодня часто не хватает заводам.

Полиуретановый

      Вспененный полиуретановый уплотнитель – отличный вариант, который подходит к большинству оконных систем. Из минусов – низкая устойчивость к механическим повреждениям

Вызвать мастера

Как выбрать и установить уплотнитель на пластиковое окно

В ассортименте Гильдии большой выбор товаров, поэтому, если пришла пора делать замену уплотнителя на окнах ПВХ, вызывайте специалиста и вам подберут подходящий вариант. Представители Гильдии готовы посоветовать и рассказать о каждом типе.

Часто без всякого опыта люди пытаются заменить испорченную деталь своими руками. Процесс хоть и не трудный, но требует сноровки и знаний мастера. Стоимость замены уплотнителя в пластиковых окнах от Гильдии очень низкая: от 500 руб., а качество и скорость работ высокие. Так стоит ли тратить время и нервы на самостоятельную замену? Звоните и убедитесь, что нет.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (909) 146-11-16

Специалисты на карте