Примеры работ по замене москитной сетки в Сочи

Материал полотна, из которого выполнены стандартные москитные сетки, в большинстве своём не очень прочный. Исключение составляет усиленный тип – антикошка. Уже через несколько лет владельцы москитных сеток начинают замечать: на сетках появились дырки. Основные причины их появления:

· Птицы, которые клюют сетку. Они строят из нее гнёзда или если за сеткой видят что-то съедобное.

· Домашние животные. Кошки могут запросто порвать материал в погоне за птицей или играя, или просто решив поточить когти.

· Люди по неосторожности также могут повредить полотно сетки.

Любая, даже самая маленькая дырочка может стать причиной появления комаров в доме, а значит, неполадки нужно ремонтировать. Если же сетка порвана сильно, то ремонт не поможет, нужна замена москитной сетки в пластиковых окнах.

Профессиональная замена сеткив Сочи

Прайc лист:

Наименование Цена

Выбираем сетку для замены

Виды москитных сеток

Для перетяжки москитной сетки на раме мастера обычно просят выбрать полотно. Многие по привычке просят установить такое же, или просто не знают, что можно натянуть новое усиленное. Тут важно подсказать, какие есть полотна, и предложить на выбор для замены:

·         Стандартные полотна;

·         Антипыль (антипыльца);

·         Антикошка.

Причина замены москитной сетки

Замена москитных сеток может проводиться не только по причине разрыва полотна. Бывает ситуация в доме - появились аллергики или завели домашнее животное. Такие обстоятельства также могут потребовать замены стандартных москитных сеток на другие типы полотен.

Вызвать мастера

Как провести замену москитной сетки

Замена москитной сетки на раме не такая простая работа, как кажется по началу. Не пытайтесь самостоятельно поменять полотно, неумелыми действиями вы можете испортить саму раму конструкции. Тогда вы не только не сэкономите, но и потратить больше на новую рамку. Да и время изготовления новой рамки не 1 день, как у замены полотна, а несколько дней. Цена замены москитной сетки у компаний Гильдии начинается от 500 рублей, а мастера готовы выполнить работу в день заказа. Одно из самых уязвимых мест москитных сеток – ручки, попросите при замене полотна установить и их тоже.

Как не ошибиться с выбором мастера?

важных аспекта, которые помогут
определиться Вам с компанией
Подробнее о гильдии

Наши партнеры

Сертификаты соответствия

Используемые профили, фурнитура,
утеплители, материалы сертифицированы

Наши кленты

Вызвать специалиста

+7 (909) 146-11-16

Специалисты на карте